Website-Box CMS Login
image
Graz_02Graz_02

Anfänger Kurs

 

 

Dauer: 8 x 60 Minuten

Kosten: € 112,00 p.P.

 

 

Termine :

 

Beginn: Sonntag   08.05.2022   16:00 - 17:00 Uhr.

Beginn: Sonntag   02.10.2022   16.00 - 17:00 Uhr.

 

 

Dauer:   3 x 60 Minuten

Kosten:  51,00  € p.P

 

Termine : 

 

Beginn: Mittwoch 06.04.2022 : 18:00 - 19:00 Uhr.

Beginn: Mittwoch 04.05.2022 : 18:00 - 19:00 Uhr.

Beginn: Mittwoch 08.06.2022 : 18:00 - 19:00 Uhr.

Beginn: Mittwoch 14.09.2022 : 18:00 - 19:00 Uhr.

 

 

 

 

 

 

 

 


<< Anmeldung >>


 

 

zum Seitenanfang